Calendario

UNDER 21 2016/17 GIR. R

Prossima giornata

Ultimi risultati

11:00

FUTSAL CANOSA — BARLETTA CALCIO A 5

11:00

AQUILE MOLFETTA — MANFREDONIA CALCIO A 5

11:00

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — FUTSAL BISCEGLIE

11:00

FUTSAL BARLETTA — SALINIS

11:00

FUTSAL BISCEGLIE — AQUILE MOLFETTA

11:00

SALINIS — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

11:00

MANFREDONIA CALCIO A 5 — FUTSAL CANOSA

11:00

BARLETTA CALCIO A 5 — FUTSAL RUVO

11:00

FUTSAL RUVO — MANFREDONIA CALCIO A 5

11:00

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — FUTSAL BARLETTA

11:00

FUTSAL CANOSA — FUTSAL BISCEGLIE

11:00

AQUILE MOLFETTA — SALINIS

11:00

FUTSAL BARLETTA — AQUILE MOLFETTA

11:00

MANFREDONIA CALCIO A 5 — BARLETTA CALCIO A 5

11:00

SALINIS — FUTSAL CANOSA

11:00

FUTSAL BISCEGLIE — FUTSAL RUVO

11:00

AQUILE MOLFETTA — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

11:00

FUTSAL CANOSA — FUTSAL BARLETTA

11:00

BARLETTA CALCIO A 5 — FUTSAL BISCEGLIE

11:00

FUTSAL RUVO — SALINIS

11:00

SALINIS — BARLETTA CALCIO A 5

11:00

FUTSAL BISCEGLIE — MANFREDONIA CALCIO A 5

11:00

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — FUTSAL CANOSA

11:00

FUTSAL BARLETTA — FUTSAL RUVO

11:00

FUTSAL CANOSA — AQUILE MOLFETTA

11:00

FUTSAL RUVO — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

11:00

BARLETTA CALCIO A 5 — FUTSAL BARLETTA

11:00

MANFREDONIA CALCIO A 5 — SALINIS

11:00

AQUILE MOLFETTA — FUTSAL RUVO

11:00

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — BARLETTA CALCIO A 5

11:00

SALINIS — FUTSAL BISCEGLIE

11:00

FUTSAL BARLETTA — MANFREDONIA CALCIO A 5

11:00

FUTSAL RUVO — FUTSAL CANOSA

11:00

MANFREDONIA CALCIO A 5 — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

11:00

BARLETTA CALCIO A 5 — AQUILE MOLFETTA

11:00

FUTSAL BISCEGLIE — FUTSAL BARLETTA

11:00

SALINIS — FUTSAL BARLETTA

11:00

FUTSAL BISCEGLIE — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

11:00

MANFREDONIA CALCIO A 5 — AQUILE MOLFETTA

11:00

BARLETTA CALCIO A 5 — FUTSAL CANOSA

4 - 6

FUTSAL RUVO — BARLETTA CALCIO A 5

6 - 1

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — SALINIS

6 - 8

AQUILE MOLFETTA — FUTSAL BISCEGLIE

6 - 8

FUTSAL CANOSA — MANFREDONIA CALCIO A 5

6 - 5

MANFREDONIA CALCIO A 5 — FUTSAL RUVO

10 - 10

SALINIS — AQUILE MOLFETTA

9 - 0

FUTSAL BISCEGLIE — FUTSAL CANOSA

1 - 4

FUTSAL BARLETTA — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

2 - 6

FUTSAL RUVO — FUTSAL BISCEGLIE

6 - 8

FUTSAL CANOSA — SALINIS

6 - 4

BARLETTA CALCIO A 5 — MANFREDONIA CALCIO A 5

4 - 6

AQUILE MOLFETTA — FUTSAL BARLETTA

9 - 0

FUTSAL BARLETTA — FUTSAL CANOSA

5 - 3

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — AQUILE MOLFETTA

3 - 3

FUTSAL BISCEGLIE — BARLETTA CALCIO A 5

6 - 4

SALINIS — FUTSAL RUVO

5 - 9

FUTSAL RUVO — FUTSAL BARLETTA

6 - 11

FUTSAL CANOSA — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

2 - 3

MANFREDONIA CALCIO A 5 — FUTSAL BISCEGLIE

8 - 3

BARLETTA CALCIO A 5 — SALINIS

7 - 6

FUTSAL BARLETTA — BARLETTA CALCIO A 5

7 - 3

AQUILE MOLFETTA — FUTSAL CANOSA

5 - 4

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — FUTSAL RUVO

6 - 2

SALINIS — MANFREDONIA CALCIO A 5

1 - 4

MANFREDONIA CALCIO A 5 — FUTSAL BARLETTA

4 - 1

FUTSAL BISCEGLIE — SALINIS

6 - 11

FUTSAL RUVO — AQUILE MOLFETTA

8 - 4

BARLETTA CALCIO A 5 — CALCIO A 5 GIOVINAZZO

7 - 4

AQUILE MOLFETTA — BARLETTA CALCIO A 5

5 - 8

FUTSAL CANOSA — FUTSAL RUVO

4 - 3

FUTSAL BARLETTA — FUTSAL BISCEGLIE

5 - 3

CALCIO A 5 GIOVINAZZO — MANFREDONIA CALCIO A 5

I nostri partners

Classifica

Serie B Gir. F 2016/17

PosClubPGVPSPts
1ISERNIA CALCIO A 519180154
2G.S. CALCIO A 5 GIOVINAZZO19153148
3CMB GRASSANO MT19122538
4FUTSAL BARLETTA18104434
5ATLETICO CASSANO1986530
6FUTSAL CANOSA1982926
7CUS MOLISE CB1964922
8FUTSAL CAPURSO19631021
9OLYMPIQUE OSTUNI19621120
10AZZURRI CONVERSANO1955920
11MANFREDONIA CALCIO A 51946918
12POL. CHAMINADE CB18531018
13FUTSAL RUVO19531118
14SHAOLIN POTENZA1913156

Ultimi risultati

DataMatchOrario/Risultati
2017-03-11 16:00:0011 marzo 2017 OLYMPIQUE OSTUNI — FUTSAL BARLETTA 16:00:0016:00
2017-03-11 16:00:0011 marzo 2017 AZZURRI CONVERSANO — MANFREDONIA CALCIO A 5 16:00:0016:00
2017-03-11 16:00:0011 marzo 2017 CMB GRASSANO MT — SHAOLIN POTENZA 16:00:0016:00
2017-03-11 16:00:0011 marzo 2017 POL. CHAMINADE CB — FUTSAL CAPURSO 16:00:0016:00
2017-03-11 16:00:0011 marzo 2017 FUTSAL CANOSA — G.S. CALCIO A 5 GIOVINAZZO 16:00:0016:00
2017-03-11 16:00:0011 marzo 2017 ISERNIA CALCIO A 5 — CUS MOLISE CB 16:00:0016:00
2017-03-11 16:00:0011 marzo 2017 ATLETICO CASSANO — FUTSAL RUVO 16:00:0016:00
I nostri partners
Copyright ASD Manfredonia C5 - Tutti i contenuti sono riservati. 2016